Объявляется конкурс на вакантные должности экспертов регионального центра компетенции в сфере производительности труда (РЦК)

01.04.2021

В рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в 2021 году в Кировской области формируется РЦК. Сотрудники РЦК пройдут специальное обучение и получат сертификат Федерального центра компетенций в сфере производительности труда, который позволит внедрить на предприятиях бережливое производство без привлечения инвестиций.

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:

ЭКСПЕРТ ПО ЦИФРОВИЗАЦИИ

ТРЕНЕР РЦК

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА С ФУНКЦИОНАЛОМ «УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ И ИЗМЕНЕНИЯМИ»

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА С ФУНКЦИОНАЛОМ «ДЕКОМПОЗИЦИЯ ЦЕЛЕЙ»

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА

Также информация по должностным требованиям размещена на сайте Правительства Кировской области в разделе «Вакансии», сайте министерства промышленности, предпринимательства и торговли в разделе «Вакансии РЦК».

Претендентам, желающим участвовать в квалификационном отборе, необходимо направить резюме с фото, согласие на обработку персональных данных и ЭССЕ (формат Word и PDF с подписью) в срок до 18.04.2021  на электронный адрес: a.goryaeva@ako.kirov.ru

За дополнительной информацией по вопросам участия в конкурсном отборе можно обратиться в управление промышленности министерства промышленной политики Кировской области, контактные лица:

Королева Евгения Викторовна, тел. (8332) 27-27-23 (доб. 2330)

Бураков Николай Романович, тел. (8332) 27-27-23 (доб. 2340)

Документы для участия в конкурсе:

Резюме

Вопросы для эссе

По итогам рассмотрения резюме кандидаты будут приглашены на собеседование для принятия последующих кадровых решений в соответствии с требованиями законодательства.