Адрес: 610019, г. Киров,
E-mail: prom@ako.kirov.ru

(8332) 27-27-23

Государственные закупки

Приказ министерства промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области от 08.07.2022 № 82-пр "О внесении изменений в приказ министерства промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области от 30.06.2022 № 79-пр "Об утверждении обязательного перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, закупаемых министерством промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области и подведомственных ему Кировским областным государственным казенным учреждением "Агентство по развитию моногородов Кировской области", в отношении которого устанавливаются требования к потребительским свойствам (в том числе качеству) и иным характеристикам (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)"

Пояснительная записка к приказу министерства промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области от 08.07.2022 № 82-пр "О внесении изменений в приказ министерства промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области от 30.06.2022 № 79-пр "Об утверждении обязательного перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, закупаемых министерством промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области и подведомственных ему Кировским областным государственным казенным учреждением "Агентство по развитию моногородов Кировской области", в отношении которого устанавливаются требования к потребительским свойствам (в том числе качеству) и иным характеристикам (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)"

Протокол от 08.07.2022
Дата публикации 08.07.2022

Приказ министерства промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области от 08.07.2022 № 83-пр "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций министерства промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области и подведомственному ему Кировским областным государственным казенным учреждением "Агентство по развитию моногородов Кировской области"

Пояснительная записка к приказу министерства промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области от 08.07.2022 № 83-пр "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций министерства промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области и подведомственному ему Кировским областным государственным казенным учреждением "Агентство по развитию моногородов Кировской области"

Протокол 08.07.2022
дата публикации 08.07.2022