Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Контакты

Телефон приемной 27-27-23 (доб. 2300)

ФИО

Должность

Телефон

Каб.

Сысолятин Владимир Петрович

 министр

2301

441

Агалакова Лариса Юрьевна

заместитель министра

2306

344

Банин Сергей Александрович

заместитель министра

2302

437

Попова Елена Николаевна

помощник министра

2330

443

Кропачев Михаил Евгеньевич

консультант

2304

217

Управление промышленности


начальник управления

2330

443

Отдел промышленной политики

Ардашева Елена Александровна

заместитель начальника управления, начальник отдела промышленной политики

2310

438

Леушина Ольга Александровна

ведущий консультант

2321

Фоминых Илья Андреевич

консультант

2343

Рылова Мария Андреевна

консультант

2311

438

Шабалина Светлана Михайловна

главный специалист-эксперт

2323

454


главный специалист-эксперт

   
        

454

Отдел региональных проектов и развития промышленности


начальник отдела

2340

444

Шустова Ярослава Игоревна

ведущий консультант

2342

Шильникова Лариса Вячеславовна

консультант

2341

Скорнякова Юлия Леонидовна

консультант

2331

443

Копалина Мария Юрьевна

главный специалист - эксперт

2332

Отдел лицензирования

Пентин Вячеслав Валерьевич

начальник отдела

2380

344а

Вылегжанина Марина Викторовна

заместитель начальника отдела

2381

343

Родыгин Сергей Геннадьевич

ведущий консультант

2382

345

Конышева Дарья Николаевна

консультант

2385

343

Власова Татьяна Ильинична

главный специалист - эксперт

2383

343

Орлов Михаил Викторович

главный специалист - эксперт

2384

345

Отдел потребительского рынка

Никулина  Елена Семеновна

начальник отдела

2360

346

Агалакова  Елена Васильевна

консультант

2361

Кобелева Марина Александровна

консультант

2362

Головкина Анна Дмитриевна

главный специалист-эксперт

2363

Отдел поддержки предпринимательства

Соколов Александр Викторович

начальник отдела

2370

233

Лузянина Ирина Юрьевна

заместитель начальника отдела

2371

Чугунова Наталья Георгиевна

ведущий консультант

2373

Ашуров Эльдар Виллиевич

ведущий консультант

2372

Рыбина Вероника Васильевна

консультант

2374

Симонова Юлия Алексеевна

главный специалист-эксперт

2375

Отдел финансовой, правовой и общеорганизационной работы

Редькина Ольга Эдуардовна начальник отдела

2350

      439   
Белых Наталья Ивановна

заместитель начальника отдела, главный бухгалтер

2352
Журавлева Екатерина Александровна ведущий консультант

2353

Бабинцев Сергей Сергеевич ведущий консультант

2312

Петрова Алина Камиловна

ведущий консультант

2351
Чернядьева Ольга Петровна

ведущий консультант

2322

454

Отдел развития территорий и инвестиционных проектов

Малков Роман Васильевич начальник отдела

2390

236

     
Куклина Ольга Николаевна заместитель начальника отдела

2391

   ведущий консультант  
Пихтина Ирина Алексеевна консультант

2392

Попова Ольга Ивановна

консультант

2393
Воронина Юлия Сергеевна

главный специалист-эксперт

2394

Зорина Валерия Николаевна

главный специалист-эксперт   
Бастракова Екатерина Владимировна главный специалист-эксперт

2300

 приемная
       
Панкратова Ирина Владимировна главный специалист (делопроизводитель)                                                     2395

444

Плохих Владислав Николаевич управление промышленности 2320 454