(8332) 27-27-23

Музей истории фабрики игрушек «Весна» получил награды конкурса «Серебряные нити – Прикамье и Урал 2020»

21.09.2020

Музей истории ОАО «Весна» стал победителем межрегионального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити – Прикамье и Урал 2020» в номинации «Лучший корпоративный музей» и серебряным призёром в номинации «Производственный туризм в корпоративных коммуникациях» с проектом экскурсий в цеха предприятия.

Фабрика игрушек «Весна» - одно из любимых мест туристического маршрута в Кировской области. С 2010 по 2020 годы музей истории и производственные цеха предприятия посетили 58 тысяч человек из Кировской области и других регионов страны.
Всего в различных номинациях конкурса «Серебряные нити – Прикамье и Урал» приняли участие 44 проекта. Победители по основным направлениям рекомендованы экспертами для бесплатного участия в Большом Национальном конкурсе корпоративных медиа «Серебряные нити», итоги которого подведут в декабре 2020 года в Москве.