(8332) 27-27-23

Предприятия региона приглашают на выставку «Интерткань-2020»

17.09.2020
Предприятия региона приглашают на выставку «Интерткань-2020»

При поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей СОЮЗЛЕГПРОМ организует VIII Международную специализированную выставку тканей и текстильных материалов «Интерткань-2020».

Как отметил министр промышленной политики Кировской области, данная выставка «открывает» осенний сезон для предприятий легкой промышленности. Предполагается участие производителей и поставщиков тканей, текстильных материалов, трикотажных полотен, комплектующих, фурнитуры, домашнего, технического текстиля и нетканых материалов со всей страны.

Основными направлениями выставки станут:

·        Ткани для производства одежды;

·        Трикотажные полотна;

·        Пряжа и нити;

·        Декоративные и интерьерные ткани, текстиль для дома;

·        «Умные ткани» для спорта и активного образа жизни;

·        Фурнитура, аксессуары, отделочные материалы, галантерея;

·        Вспомогательные и сопутствующие товары, комплектующие;

·        Текстильное сырьё, красители;

·        Технический текстиль и нетканые материалы;

·        Медицинский текстиль;

·        Печать на тканях;

·        Отраслевые организации, ассоциации, СМИ и прочее.

Выставка станет площадкой для презентации собственной продукции предприятий, а также площадкой для поиска потенциальных партнеров по всей стране. Деловая программа включает участие приглашенных спикеров и ведущих специалистов отрасли. Все мероприятия выставки пройдут с соблюдением требований Роспотребнадзора.

Приглашаем к участию в выставке «Интерткань-2020» предприятия Кировской области. Получить подробную информацию о выставке, а также подать заявку на участие можно на официальном сайте https://intertkan.ru/.