(8332) 27-27-23

Поздравление министра промышленной политики Кировской области

Поздравление министра промышленной политики Кировской области

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии с юбилеем – 95 лет работы!

Росстандарт насчитывает свою историю с 1925 года, когда образован Комитет по стандартизации при Совете труда и Обороны. Сегодня Росстандарт это неотъемлемая часть промышленности, которая управляет государственным имуществом в сфере технического регулирования и метрологии.

Министерство и кировские промышленники активно сотрудничают с представителями Росстандарта и его территориальными подразделениями. Аккредитация кировской лаборатории позволяет проводить тысячи видов исследований, что позволяет исключать попадание фальсифицированной продукции к потребителю.

Многое из этого стало возможно благодаря надежной и сплоченной команде Агентства. Желаю им успехов, новых проектов, энергии и готовности стоять на защите профессиональных ценностей!

Министр
промышленной политики