(8332) 27-27-23

Стартует обучение по программе «Акселератор экспортного роста»

04.09.2020
Стартует обучение по программе «Акселератор экспортного роста»

Программа «Акселератор экспортного роста» реализуется в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации и нацелена на развитие экспортных компетенций отечественных экспортно-ориентированных предприятий с целью заключения новых экспортных контрактов. Образовательным провайдером программы выступает Школа экспорта Российского экспортного центра.

Несмотря на ограничения, вводившиеся в острый период пандемии коронавируса, продолжается активная реализация акселерационных программ Школы экспорта РЭЦ в дистанционном формате.

В программу «Акселератора экспортного роста» входят три образовательных модуля Школы экспорта РЭЦ продолжительностью по два дня каждый и два межмодульных периода продолжительностью в один месяц каждый, в ходе которых компании выполняют домашнее задание по подготовке различных этапов экспортного проекта. Таким образом, на протяжении двух-трех месяцев участники программы будут работать и взаимодействовать
с командой фасилитаторов, тренеров, экспертов Школы экспорта РЭЦ
и Российского экспортного центра.

– «Акселератор экспортного роста» уже зарекомендовал себя как эффективная программа, позволяющая передать участникам не только хорошо структурированные знания в области экспорта, но и реальные практические инструменты для качественного выхода на экспорт, систематизации своей экспортной деятельности, – отметил Андрей Перескоков.

Всю подробную информацию по программе можно узнать у специалистов министерства промышленной политики Кировской области по телефону:
27-27-23 (доб. 2342).