(8332) 27-27-23

Запущен Всероссийский проект «ProКадры»

07.08.2020
Запущен Всероссийский проект «ProКадры»

Ассоциацией молодежных правительств Российской Федерации
при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Координационного совета молодежных организаций федеральных органов исполнительной власти и Правительств Республики Татарстан реализуется Всероссийский проект «ProКадры».

В рамках проекта предполагается обучение, развитие навыков
в области управления проектами, системе управления с последующим прохождением стажировки в государственных органах государственной власти Российской Федерации.

Как рассказал министр промышленной политики Кировской области Андрей Перескоков: «Проект создан как площадка для выявления и развития потенциала молодежи. Основной задачей проекта является приобретение профессиональных и деловых качеств участниками проекта, а также подготовка высококвалифицированных кадров, имеющих практический опыт».

Принять участие в проекте может любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет. Отбор участников состоит из 6 этапов, первым из которых станет «Заявочная компания». С 1 июля по 31 октября 2020 года на официальном сайте прокадрыамп.рф необходимо подать заявку. При выполнении всех необходимых условий участники будут допущены к следующему этапу, включающему в себя тестирование.

Приглашаем к участию представителей предприятий в данном проекте. Получить подробную информацию можно в министерстве промышленной политики Кировской области по телефону 27-27-23.