(8332) 27-27-23

Минпромторг России объявил о приеме заявок на конкурс «Сделано для детства»

29.07.2020
Минпромторг России объявил о приеме заявок на конкурс «Сделано для детства»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации объявляет конкурс-рейтинг «Сделано для детства».

Цель конкурса - обратить внимание на товары высокого качества и современное производство, а также повысить имидж российских компаний.

Как рассказали в министерстве промышленной политики Кировской области: «В ходе конкурса будет определен ТОП-30 организаций, а 10 лучших получат специальные дипломы конкурса».

Принять участие может любая российская организация, представившая в Департамент развития промышленности социально-значимых товаров заявление с приложением анкеты и копий бухгалтерского баланса за три последних года (с отметкой налогового органа), а также дополнительных сведений на усмотрение заявителя.

Заполненная анкета должна быть подписана руководителем организации, главным бухгалтером и скреплена печатью (при наличии) организации.

Документы принимаются с 27 июля по 30 октября 2020 года включительно и направляются в закрытом конверте по адресу: 123317, г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2.

Анкета представляется на бумажном носителе с последующей досылкой в формате .doc (.docx) на электронную почту: agapovaei@minprom.gov.ru.

Получить консультацию или задать вопросы можно по телефону 27-27-23 (д. 2341) Лимарев Егор Андреевич – консультант отдела промышленного развития министерства промышленной политики Кировской области.

Анкета для заполнения.docx

Методические рекомендации.pdf