(8332) 27-27-23

В регионе стартовал конкурс на звание лучшего новатора и лучшего наставника

23.07.2020
В регионе стартовал конкурс на звание лучшего новатора и лучшего наставника

Министерство промышленной политики Кировской области совместно с Кировским региональным отделением Союза машиностроителей России объявило о старте конкурсов «Лучший наставник в промышленности Кировской области» и «Новаторство в промышленности Кировской области». Областные состязания промышленников приурочены к празднованию Дня промышленности в Кировской области.

В борьбе за звание лучшего наставника могут принять участие работники всех промышленных предприятий региона, достигшие определенных результатов в своей профессиональной деятельности, а также в деле обучения и воспитания молодежи. Участниками конкурса «Новаторство в промышленности» могут стать промышленные предприятия и организации в сфере промышленности, а также работники, выдвинутые предприятием в этой номинации.

Итоги станут известны в рамках мероприятий Недели промышленности в конце сентября.

Приглашаем промышленные предприятия и их сотрудников к участию в конкурсах. Получить дополнительную информацию можно по телефону 27-27-23.