(8332) 27-27-23

Участие в форуме «Армия – 2020»

23.07.2020
Участие в форуме «Армия – 2020»

23-29 августа 2020 года состоится Международный военно-технический форум «Армия – 2020». Форум ежегодно является уникальной площадкой для демонстрации лучших достижений научно-технической мысли, воплощенных в современных и перспективных образцах интеллектуального оружия, военной техники и технологий, в проектах в области строительства и материально-технического обеспечения, а также для предприятий, готовых выступить в линейке кооперации различных уровней в интересах оборонно-промышленного комплекса – крупнейшего потребителя современного высокотехнологичного производственного оборудования, материалов и комплектующих.

Основными направлениями работы форума станут: содействие техническому переоснащению и повышению эффективности деятельности Министерства обороны Российской Федерации; стимулирование инновационного развития оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации; стимулирование деятельности молодых перспективных специалистов научно-исследовательских организаций Минобороны России и ОПК; развитие военно-технического сотрудничества Российской Федерации с иностранными государствами; патриотическое воспитание граждан; формирование позитивного имиджа Минобороны России как современной и динамично развивающейся структуры и популяризация службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Как отметил министр промышленной политики Кировской области Андрей Перескоков: «Кировская промышленность имеет прекрасный потенциал и достижения в части производимой продукции. Сейчас как никогда важна возможность кооперации предприятий для выпуска высокотехнологичной и конкурентной продукции.

Приглашаем к участию предприятия региона в форуме «Армия – 2020». С подробной информацией можно ознакомиться по ссылке: https://www.rusarmyexpo.ru/army2020.