(8332) 27-27-23

19.07.2020
С днем металлурга!

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!

Быть металлургом – это значит быть человеком невероятной силы и выдержки, который осознанно выбрал для себя эту профессию. Управляя машинами и агрегатами, стоя у доменных печей и прокатных станов, металлурги в буквальном смысле куют мощь Кировской области и всей страны.

Профессионализм и трудолюбие, высокая ответственность, самоотверженность и преданность своему делу всегда были основой обороноспособности и экономического развития. Сегодня вы продолжаете традиции своих предшественников, оставляя лучшее и создавая новые. Внедряете современные технологии подготовки металла, делая его качественным и конкурентоспособным.

Примите слова искренней благодарности и признательности за ваш вклад в развитие области и всей страны. Желаю вам крепко здоровья, благополучия и новых открытий!

Министр

промышленной политики

Кировской области                                                                                                         А.Л. Перескоков