(8332) 27-27-23

14.06.2020
Поздравление министра промышленной политики

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников текстильной и легкой промышленности!

Лёгкая промышленность – это огромный пласт экономики страны, который включает в себя текстильную, швейную, меховую, обувную, ювелирную и многие другие виды индустрии, производящие качественные предметы массового потребления из различных видов сырья.

Ваш профессиональный труд позволяет улучшить качество продукции, сохранить прекрасные традиции и создать новые. В непростой период для области и страны легкая промышленность стала опорой для создания необходимых товаров индивидуальной защиты.

Примите слова искренней благодарности и признательности за ваш вклад в развитие области и всей страны. Желаю вам крепко здоровья, благополучия и новых открытий!

Министр

промышленной политики

Кировской области                                                                                                        А.Л. Перескоков