(8332) 27-27-23

Поздравление министра промышленной политики с днем России и города Киров!

12.06.2020
Поздравление министра промышленной политики с днем России и города Киров!

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем России и с Днем нашего города!

История праздника День России ведет отсчет с 12 июня 1990 года – в этот день был принят важный документ, направивший страну по новому пути – Декларация о государственном суверенитете, которая провозглашала главенство Конституции.

Все мы очень разные, у нас разные мечты, интересы и судьбы, но всех нас объединяет то, что мы граждане России – страны с богатым прошлым и я уверен – со светлым будущим!

Вместе с этим, в этот день свой День рождения отмечает город Киров. Сегодня он по праву носит гордое звание Города трудовой славы. На территории Кирова находится много промышленных предприятий, которые вносят свой вклад в развитие области и страны.

Примите поздравления и пожелания мирной, счастливой жизни для вас и ваших родных, дальнейшего развития ваших предприятий и планов! Пусть этот день будет для вас ярким, незабываемым, наполненным радостью и праздничным настроением!