(8332) 27-27-23

Министр промышленной политики Перескоков А.Л. посетил Вятские Поляны

12.03.2020
Министр промышленной политики Перескоков А.Л. посетил Вятские Поляны

Вчера с рабочим визитом Вятские Поляны посетил министр промышленной политики Кировской области А.Л. Перескоков

В рамках своего визита Андрей Леонидович провел совещание, участие в котором приняли: и.о. заместителя министра промышленной политики Кировской области Е.В. Королева, глава города В.А. Машкин, заместитель главы администрации города, начальник Финансового управления Г.П. Ширяева, генеральный директор ООО «Молот-Оружие» Р.Р. Нургалеев, начальник Межрайонной инспекции ФНС №4 по Кировской области Т.П. Попова, начальник Вятскополянского УФССП Н.Л. Венгер и директор МУП «Кэсэнерго» И.А. Мельников.

На совещании обсуждались вопросы, касающиеся экономической ситуации, сложившейся на градообразующем предприятии ООО «Молот-Оружие», и перспективных планов его развития.