Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Адрес: 610019, г. Киров,
ул. Карла Либкнехта, 69
E-mail: prom@ako.kirov.ru

Телефон:
(8332) 27-27-23

В Кировской области не выявили нарушений в сфере оборота черных и цветных металлов

27.06.2019
В Кировской области не выявили нарушений в сфере оборота черных и цветных металлов

Министерство промышленной политики Кировской области – уполномоченный орган лицензирования деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных и цветных металлов на территории Кировской области – подвел итоги первого полугодия 2019 года. 

На 1 июля в Кировской области действуют 79 лицензий на осуществление деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных и цветных металлов.

— В первом полугодии провели три плановых и 6 внеплановых выездных проверок лицензиатов. Внеплановые проверки связаны с включением в списки объектов по новым адресам и с изменением перечня выполняемых работ или оказываемых услуг. Нарушений лицензионных требований во всех случаях не выявлено, — сообщили в минпроме. 

Напомним, соблюдение прав и законных интересов соискателей лицензий и лицензиатов, а также проведение всестороннего и объективного лицензионного контроля в сфере оборота лома черных металлов и цветных металлов осуществляется региональным минпромом с 2017 года. За это время ведомство провело порядка 40 проверок.