Кировские предприятия приглашаются к участию в Белорусском промышленном форуме.

Кировские предприятия приглашаются к участию в Белорусском промышленном форуме.

В период с 17 по 20 сентября в городе Минск, Республика Беларусь состоится «Белорусский промышленный форум-2019»

Форум проводится в республике с 1997 года. За годы проведения форума участие в нем приняли компании более чем из 30 стран мира. Ежегодно выставочную экспозицию формируют 200-300 организаций, около 150 компаний вошли в число постоянных экспонентов.

Целью форума является содействие предприятиям и организациям в решении задач по расширению выпуска высокотехнологичной конкурентоспособной продукции, внедрению новых наукоемких технологий и оборудования, а также развитию международного сотрудничества и привлечению инвестиций.

В программе мероприятия запланировано проведение международных специализированных выставок «ТехИнноПром», «Профсварка», «Химия. Нефть и газ», «Пластех», а также симпозиумов, конференций, бирж и панельной дискуссии по актуальным вопросам привлечения инвестиций в промышленность.

Ознакомиться с подробной информацией о проведении форума, а также подать заявку на участие можно на официальном сайте мероприятия  https://www.expoforum.by.