Кировские предприятия приглашаются к участию в выставке «ИННОПРОМ-2019»

06.03.2019
Кировские предприятия приглашаются к участию в выставке «ИННОПРОМ-2019»

С 8 по 11 июля традиционно в Екатеринбурге пройдёт юбилейная 10 Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ».

На протяжении 10 лет выставка является главной промышленной выставкой России. В 2018 году в ней приняли участие более 600 компаний из 20 стран мира, за четыре дня выставку посетили 46 тысяч участников из 107 стран мира, более 76% которых – российские и иностранные топ-менеджеры.

Выставка является одновременно эффективной торговой площадкой и одним из главных инструментов российского экспорта промышленной продукции. В рамках «ИННОПРОМ-2019» предусмотрены следующие тематические разделы:

Цифровое производство

Инновации для промышленности

Новые материалы в промышленности

Форум промышленного экспорта IndEx

Промышленная робототехника

Финансово-промышленный форум

Промышленная логистика

Диверсификация ОПК и другие.

Главной темой выставки в этом году станет «Цифровое производство: интегрированные решения». Страной-партнёром «ИННОПРОМ-2018» выступит Турецкая Республика.

Значительный интерес к предстоящему мероприятию проявляют зарубежные партнёры. Так, в 2019 году среди международных участников ожидаются главы крупнейших промышленных компаний из Германии, Италии, Швейцарии, Японии, стран Евразийского экономического союза и других государств.

Дополнительную информацию о программе мероприятий и условиях участия в выставке можно получить на официальном сайте www.innoprom.com