В минпроме области подвели итоги работы общественного совета

В минпроме области подвели итоги работы общественного совета

В министерстве промышленной политики Кировской области состоялось итоговое заседание общественного совета в текущем году.

Участие в заседании приняли министр промышленной политики Андрей Перескоков, члены Общественного совета, в числе которых член Общественной палаты Кировской области, генеральный директор ОАО «Производственный холдинг «Здрава» Владимир Савиных, директор ФБУ «Кировский ЦСМ» Борис Ёлшин, а также руководители таких промышленных предприятий региона как ЗАО «Омутнинский металлургический завод», АО «ЭМЗ «ЛЕПСЕ», ООО «Завод металлоконструкций и металлоизделий», ООО «Слагаемые успеха».

Члены общественного совета подвели итоги работы за 2018 год и сформировали план работы Общественного совета на 2019 год, в рамках которого запланировано участие членов совета в ежегодных мероприятиях, посвященных «Дню промышленности Кировской области», а также развитие добровольчества (волонтерства) на промышленных предприятиях области.

В рамках итоговой встречи членов общественного совета директор ФБУ «Кировский ЦСМ» Борис Ёлшин выразил благодарность министерству за активную и плодотворную работу по организации Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров», а также за содействие в проведении 20-ой юбилейной областной конференции, посвященной Всемирному дню качества.

В свою очередь Андрей Перескоков выразил уверенность в дальнейшем расширении взаимодействия с Кировским ЦСМ, с промпредприятиями региона в рамках развития промышленного потенциала области.