Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Адрес: 610019, г. Киров,
ул. Карла Либкнехта, 69
E-mail: prom@ako.kirov.ru

Телефон:
(8332) 27-27-23

Кировчан приглашают на форум «Технопром»

14.08.2018

27-30 августа в Новосибирске в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдёт  VI Международный форум технологического развития  «Технопром».

Ключевая тема форума в 2018 году - Наука как индустрия в условиях «идеального шторма».

Традиционно деловая программа форума включает в себя дискуссионные мероприятия, пленарные заседания, конференции, круглые столы, симпозиумы. Акцент будет сделан на научные разработки, а также на вопросы взаимодействия науки и бизнеса, на выстраивание цепочек трансфертов технологий в производство.

Также в рамках форума  пройдёт главная научно-технологическая и инновационная выставка страны «Технопром». В этом году на выставке будут представлены не только крупные государственные корпорации, но и научно-исследовательские и образовательные учреждения, а также малые предприятия. Выставка «Технопром» призвана не только выгодно представить отечественные разработки в ключевых отраслях российской промышленности, но и привлечь как российские, так и зарубежные инвестиции.

Форум проводится при поддержке Правительства РФ, Правительства Новосибирской области, Коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Сибирского отделения Российской академии наук.

Полная информация о проведении форума, а также по участию в нём размещена на сайте http://forumtechnoprom.com. Заинтересованные предприятия Кировской области приглашаются к участию в мероприятии.

Справочно:

«Технопром» - крупнейшее технологическое мероприятие России, главной целью которого является продвижение отечественных научных разработок и инноваций. В центре внимания мероприятия – проекты и инициативы, направленные на ускорение технологического развития России, обеспечение ускоренного внедрения цифровых технологий в экономике и социальной сфере.