Денис Мантуров 11 июля посетит с рабочим визитом Кировскую область

06.07.2018

Министр промышленности и торговли РФ проведет встречу с руководителями предприятий

В рамках визита в регион Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров совместно с Полномочным представителем Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе Михаилом Бабичем и Губернатором Кировской области Игорем Васильевым примет участие в церемонии открытия второй очереди производства ООО «Вятский фанерный комбинат», а также в подписании соглашения о сотрудничестве между Segezha Group и АО «Российский экспортный центр».

Кроме того, глава Минпромторга России обсудит с главой региона развитие промышленности субъекта, а также проведет встречу с руководителями индустриальных предприятий Кировской области по актуальным отраслевым вопросам.