Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Адрес: 610019, г. Киров,
ул. Карла Либкнехта, 69
E-mail: prom@ako.kirov.ru

Телефон:
(8332) 27-27-23

Кировские предприятия приглашаются на международную выставку технического текстиля

13.02.2018
Кировские предприятия приглашаются на международную выставку технического текстиля

Выставка охватывает полный производственный цикл: от выбора сырья и оборудования до готовой продукции, предназначенной для различных областей промышленности.

В 2018 году в рамках экспозиции будут представлены национальные павильоны Германии, Италии, объединённый европейский павильон, национальная экспозиция Китая и другие. Участники павильонов продемонстрируют посетителям выставки свою лучшую продукцию и современное оборудование.

В рамках выставки состоится круглый стол «Технический текстиль в России: дорога с двусторонним движением». Он призван обозначит основные возможности для отечественных производителей по внедрению импортозамещения, расширению производства, увеличению доли экспорта, кооперации с иностранными компаниями. Спикерами выступят представители Минпромторга России, Фонда развития промышленности, Российского экспортного центра и др.

Более подробно ознакомиться с деловой программой выставки можно на сайте www.messefrankfur.com. Справки по тел. 8 (495) 632 88 54, 8 (910) 403 22 74.

Отметим, что в 2017 году в работе Techtextil Russia приняло участие 67 компаний из 10 стран мира, в том числе из Республики Беларусь, Бельгии, Польши, Чехии, Италии, Китая и России, что свидетельствует о популярности выставки и её профессиональном признании.