Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Адрес: 610019, г. Киров,
ул. Карла Либкнехта, 69
E-mail: prom@ako.kirov.ru

Телефон:
(8332) 27-27-23

Кировчан приглашают на международный форум биотехнологий

16.01.2018
Кировчан приглашают на международный форум биотехнологий

В период с 23 по 25 мая в г. Москва (Гостиный Двор, ул. Ильинка, д.4) в рамках Международного форума «Биотехнология: состояние и перспективы развития​» состоится 16-я международная специализированная выставка «Мир биотехнологий 2018».

Целью форума и выставки является содействие становлению биотехнологической индустрии, а также создание условий ускоренной коммерциализации инновационных решений и нахождение оптимальных путей реализации научных открытий в прикладных направлениях, внедрение инновационных разработок.

Темы научной и выставочной программы затрагивают вопросы исследования в области создания лекарственных средств, геномики и синтетической биологии, новых источников энергии, программные продукты для решения задач биотехнологии. Раздел выставки Biotech2C позволит представить продукцию для конечного потребителя.

Выставка призвана продемонстрировать новые технологии, научные разработки, оборудование, отечественные инновационные биотехнологические продукты.

В мероприятиях предполагается участие предприятий и организаций не менее чем из 40 субъектов РФ, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

С более подробной информацией о проведении мероприятий можно ознакомиться на сайте http://www.biomos.ru.