Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Адрес: 610019, г. Киров,
ул. Карла Либкнехта, 69
E-mail: prom@ako.kirov.ru

Телефон:
(8332) 27-27-23

Начал свою работу Национальный портал субконтрактации Innokam.pro.

17.07.2017
Начал свою работу Национальный портал субконтрактации Innokam.pro.

В начале 2017 года начал свою работу Национальный портал субконтрактации Innokam.pro.

Innokam.pro – это коммуникационный портал, основной задачей которого является объединение производителей товаров и услуг для развития кооперации и создания инновационной продукции.

Цели создания Портала:

1. Получение доступа к заказам из других стран и субъектов Российской Федерации на изготовление сложнотехнической продукции и оказания услуг для загрузки свободных мощностей.

2. Объединение международных и российских компаний в части НИОКР, инжиниринга, испытаний продукции, сертификации для развития кооперации в разработке и изготовлении инновационной продукции.

3. Организация совместных закупок для получения дополнительных преференций у поставщиков.

4. Использование дополнительных возможностей по продвижению продукции и услуг на международном и российском рынке.

5. Исключение посредников для обеспечения прямого контакта между заказчиком и поставщиком.

На портале innokam.pro предусмотрены два вида пользователей –  Заказчики и Участники.

Для Заказчиков регистрация на портале для размещения заказов и подбора проверенных поставщиков производится на безвозмездной основе.

Для Участников предусмотрена бесплатная регистрация, а также использование портала на безвозмездной основе сроком до 2 месяцев.

На сегодняшний день портал объединяет участников четырёх отраслей: машиностроение, производство полимерной продукции, нефтехимия, информационные технологии.

Стать участником портала могут и промышленные предприятия Кировской области.

В случае заинтересованности предприятий в пользовании порталом необходимо обратиться  в министерство промышленности и энергетики Кировской области по тел. (8332) 64-82-26, Черницына Анастасия Андреевна.

Также дополнительную информацию о портале innokam.pro можно получить по телефону: +7 (8552) 53-07-07 или по e-mail: yy@innokam.pro, контактное лицо – Усова Юлия.

О работе Национального портала субконтрактации innokam.pro размещен видеоролик на YouTube канале: https://www.youtube.com/watch?v=mSPiWA4pvL0.