Адрес: 610019, г. Киров,
ул. Карла Либкнехта, 69
E-mail: prom@ako.kirov.ru

(8332) 27-27-23

Объявляем о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления грантов в форме субсидий

21.11.2022

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области (далее – министерство) объявляет о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства, включенных в реестр социальных предприятий (далее – социальное предприятие), или субъектов малого и среднего предпринимательства, созданных физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно, для предоставления грантов в форме субсидий (далее – грант) в целях финансового обеспечения части затрат, связанных с реализацией проекта в сфере социального предпринимательства или реализацией проекта в сфере предпринимательской деятельности, в рамках реализации регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса в Кировской области» государственной программы Кировской области «Экономическое развитие и поддержка предпринимательства», утвержденной постановлением Правительства Кировской области от 17.12.2019 № 683-П «Об утверждении государственной программы Кировской области «Экономическое развитие и поддержка предпринимательства», обеспечивающего достижение целей, показателей и результатов федерального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», входящего в состав национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Конкурсный отбор осуществляется на основании Порядка предоставления грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предприятий, или субъектам малого и среднего предпринимательства, созданным физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно, утвержденного постановлением Правительства Кировской области от 18.11.2022 № 617-П, опубликованного на официальном информационном сайте Правительства Кировской области.

Постановление

Форма заявки на участие в конкурсном отборе для предоставления гранта в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предприятий

Форма заявки на участие в конкурсном отборе для субъектов малого и среднего предпринимательства, созданным физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно