Кировских производителей приглашают на Белорусский промышленно-инновационный форум-2022

17.12.2021
Кировских производителей приглашают на Белорусский  промышленно-инновационный форум-2022

Производителей Кировской области приглашают принять участие в международном выставочном проекте Белорусский промышленно-инновационный форум, который состоится в Минске с 20 по 22 сентября 2022 года.

Форум проводится с 1997 года и приобрел авторитет международного смотра достижений в области передовых технологий и эффективного промышленного производства, науки, масштабной и эффективной площадки деловых встреч, источника международного сотрудничества.

Основная тема Форума в 2022 году – Межрегиональное сотрудничество Белоруссии и России: новые направления роста двустороннего товарооборота, производственной кооперации и субконтрактации. Деловая программа Форума будет посвящена новым технологиям, оборудованию и материалам, современным средствам и системам промышленной автоматизации.

В рамках Форума производители имеют возможность представить свою продукцию на международных специализированных выставках «ТехИнноПром», «Профсварка», «Химия. Нефть и газ», «Полимеры и композиты», а также принять участие в мероприятиях Форума и наладить двухсторонние контракты.

– Принимая во внимание последовательное развитие кооперационных связей в производственной сфере в формате Союзного государства с Республикой Белоруссия, а также, учитывая высокий статус мероприятия, полагаем, что участие кировских производителей в данном мероприятии будет способствовать укреплению существующих и налаживанию новых деловых связей, – отметили в министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.

Подробная информация о Форуме представлена на официальном сайте http://belpromforum.by.