Определены даты проведения IX Международного форума «Территория NDT 2022. Неразрушающий контроль. Испытания. Диагностика»

08.12.2021
Определены даты проведения IX Международного форума  «Территория NDT 2022. Неразрушающий контроль. Испытания. Диагностика»

Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике (РОНКТД) предлагает представить достижения российских компаний, производителей, сервисных центров, лабораторий, учебных, сертификационных центров, образовательных учреждений в сфере неразрушающего контроля и технической диагностики в рамках IX Международного промышленного форума «Территория NDT 2022. Неразрушающий контроль. Испытания. Диагностика». В 2022 году Форум пройдет 24-26 октября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», в рамках Российской промышленной недели.

Международный промышленный Форум Территория NDT является ведущей в России и СНГ отраслевой площадкой для продуктивного диалога заинтересованных сторон и демонстрации новейших достижений и разработок в области неразрушающего контроля, технической диагностики, мониторинга состояния и оценки ресурса.

На площади более 2 000 м² ведущие российские и зарубежные компании представят образцы современного высокотехнологичного оборудования, востребованные в различных отраслях промышленности: в нефтегазовой, химической, атомной и металлургической отраслях, в авиакосмической, машиностроительной и судостроительной промышленности, в оборонно-промышленном комплексе и других областях. Проводимая в рамках Форума выставка оборудования и технологий объединяет более 60 компаний – разработчиков и поставщиков российских и зарубежных брендов, сервисные учебные и сертификационные центры, вузы, НИИ, специализированные издания.

В рамках делового блока Форума рассматриваются вопросы практического применения технологий контроля и диагностики различных отраслях промышленности, основные векторы развития в области стандартизации, сертификации и обучения. В круглых столах принимают участие ведущие разработчики, представители крупнейших корпораций и компаний, профильных институтов и ведомств, органов федеральной и региональной власти.

– Форум NDT – это площадка для установления новых деловых контактов, расширения знаний по применению дополнительных методов неразрушающего контроля и технической диагностики, ознакомления с работами коллег и определения перспективных направлений для развития бизнеса в данной сфере, – отметили в министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.