Торгпред России в Турецкой Республике ответит на вопросы кировских экспортеров

02.12.2021
Торгпред России в Турецкой Республике ответит на вопросы кировских экспортеров

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области в рамках реализации регионального проекта «Развитие несырьевого неэнергетического экспорта промышленных товаров Кировской области» 15 декабря 2021 года планирует проведение очередного мероприятия «Час с торгпредом» для ведущих промышленных экспортеров региона с торговым представителем Российской Федерации в Турецкой Республике Айдаром Гашигуллиным.

– В ходе встречи промышленные предприятия области обсудят перспективы российско-турецких экономических отношений и получат исчерпывающие ответы на вопросы по выходу на экспорт в Турцию,  – прокомментировали в министерстве.

Для участия в мероприятии необходимо направить в адрес министерства презентацию о выпускаемой предприятием продукции на русском языке и перечень вопросов к торговому представителю.

По вопросам участия и другим интересующим вопросам можно обратиться в министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области по телефону 8 (8332) 27-27-23 (доб. 2311)