Открывается прием заявок на участие в Премии «Молодой промышленник года»

30.11.2021
Открывается прием заявок на участие в Премии «Молодой промышленник года»

При организационной и информационной поддержке Минпромторга России Клуб молодых промышленников объявляет о старте заявок на премию «Молодой промышленник года 2021».

Вручение Премии пройдет впервые. Цель Премии – выявить и персонально поощрить лучших молодых промышленников России, реализующих проекты по развитию и цифровизации производственных площадок, оказать содействие развитию кооперационных цепочек и межрегиональному партнерству. Соискателями Премии могут стать собственники, а также руководители или главные инженеры промышленных предприятий в возрасте до 40 лет.

Награждать самых успешных молодых промышленников России будет председатель Попечительского совета Клуба молодых промышленников, Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров.

Победители будут отмечены наградными комплектами от организаторов и партнеров Премии, получат возможность участвовать во всероссийских и международных мероприятиях Клуба молодых промышленников, в выездных стажировках Минпромторга России по программе «Федеральная практика». Тройка сильнейших будет награждена почетными грамотами Минпромторга России, примет участие в рабочей встрече Клуба молодых промышленников с министром промышленности и торговли Российской Федерации Денисом Мантуровым.

Заявки на участие в Премии принимаются до 31 января 2022 года. Финал конкурса состоится 25 марта 2022 года в Минпромторге России.

Более подробная информация о Премии размещена на сайте: https://mprom.site/.

В связи с тем, что в Кировской области уполномоченным органом за выдвижение участника на Премию является министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области, просим соискателей на Премию направлять заявки на почту prom@ako.kirov.ru. Контактное лицо – Копалина Мария Юрьевна, телефон: 8 (8332) 27-27-23 (доб. 2332).

Приложение: Презентация