В Новосибирске пройдет III Торговый форум

25.11.2021
В Новосибирске пройдет III Торговый форум

Со 2 по 4 декабря 2021 года в г. Новосибирске (в МВК «Новосибирск Экспоцентр» по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104) при поддержке Минпромторга России состоится отраслевое мероприятие – III Новосибирский Торговый Форум (далее – форум).

Организаторами форума выступают Правительство Новосибирской области, Ассоциация малоформатной торговли России, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Сибирская Федерация рестораторов и отельеров, Сибирская выставочная компания.

Форум будет проходить в гибридном формате: онлайн и офлайн.

В рамках форума запланировано обсуждение вопросов кадрового обеспечения в период пандемии, развитию местных брендов, торгово-развлекательных центров, оптовых и розничных рынков, ярмарок, перспективам развития мобильной торговли и стрит-фуда, онлайн-торговли, актуальных форматов общественного питания, гастрономического туризма, общим тенденциям в индустрии питания. Отдельное внимание будет уделено рынку алкогольных и безалкогольных напитков, упаковки и трендам на экологичность.

Выставочная часть форума будет представлена крупнейшей в восточной части России отраслевой экспозицией «Сибирская продовольственная неделя» - выставка продуктов питания, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности.

Также будет организован «Центр закупки сетей», на котором производители смогут провести индивидуальные переговоры о поставках продовольственных и непродовольственных товаров с коммерческими службами различных торговых сетей.

Подробная информация, программа и регистрация на мероприятия форума доступны по ссылке: http://minrpp.nso.ru/news/4781.

Контактное лицо по вопросам организации форума: начальник отдела мониторинга потребительского рынка министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Воробьев Юрий Сергеевич, тел. +7 383 238 62 27, +7 913 942 79 97, электронная почта: vhs@nso.ru.

Приложение: Программа Форума