Итоги отбора на предоставление из областного бюджета в 2021 году субсидии организациям потребительской кооперации

23.11.2021

Подведены итоги отбора на предоставление из областного бюджета в 2021 году субсидии организациям потребительской кооперации

19 ноября 2021 года комиссия по проведению отбора на предоставление из областного бюджета в 2021 году субсидии организациям потребительской кооперации, созданным в соответствии с Законом Российской Федерации от 19 июня 1992 года № 3085-1 «О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в Российской Федерации» подвела итоги по отбору организаций потребительской кооперации для предоставления субсидии на возмещение затрат, связанных с приобретением специализированного транспортного средства для осуществления развозной торговли.

Для участия в отборе были поданы заявки 3 организациями потребительской кооперации: Лузское потребительское общество, Афанасьевское потребительское общество, Кикнурское районное потребительское общество. Все заявленные организации потребительской кооперации допущены для участия в отборе. Отклоненные заявки отсутствуют.

По итогам заседания комиссией принято следующее решение: Лузскому районному потребительскому обществу, Афанасьевскому районному потребительскому обществу, Кикнурскому районному потребительскому обществу перечислить субсидию с учетом лимитов бюджетных обязательств, доведенных до министерства на текущий финансовый год.

Протокол заседания  комиссии о результатах отбора прилагается.