Лучшие работники Кировской области отмечены на Доске почета наставников России

22.11.2021
Лучшие работники Кировской области отмечены на Доске почета наставников России

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области приглашает промышленные предприятия региона присоединяться к общероссийскому проекту «Доска почета наставников России» и разместить в Региональном блоке Кировской области фотопортреты наставников предприятия.

Проект «Доска почета наставников России» создан НП «Центральный Институт Труда» в апреле 2020 года, в качестве инструмента немонетарной поддержки трудовых коллективов предприятий России, в условиях пандемии COVID 19. За короткое время, Проект вырос в общероссийскую акцию выявления и не материального поощрения лучших наставников предприятий России.

Число предприятий, представивших своих наставников для размещения на «Доске Почета наставников России», постоянно растет. Сегодня - на Доске Почета представлены фотопортреты наставников 537 предприятий из 71 региона России, среди них есть работники, которые представляют Кировскую область.

Лучших своих сотрудников в Проекте отметили кировские предприятия: ООО «Молот-Оружие», ОАО Весна, ПАО «Кировский завод «Маяк», Филиал «КЧХК» АО «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ», АО «Электропривод», АО «Ново-Вятка», АО «АВВА РУС», АО «Электромашиностроительный завод «Лепсе».

Участие в данном Проекте бесплатное. Для подачи заявки необходимо рекомендательное письмо за подписью одного из руководителей предприятия и фотопортрет наставников, которые можно прислать в электронном виде на адрес cit@cit-not.ru.

Более подробная информация о проекте НП ЦИТ размещена
на сайте www.cit.org.ru.

– Размещение фотографий лучших работников на доске почета организации является традиционным способом нематериального поощрения, проявлением уважения к добросовестному труду. Сегодня проект «Доска почета наставников России» это еще одна возможность отметить своих лучших сотрудников, – отмечают в министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.