Адрес: 610019, г. Киров,
ул. Карла Либкнехта, 69
E-mail: prom@ako.kirov.ru

(8332) 27-27-23

В рамках празднования Всемирной недели качества руководство Кировского завода по обработке цветных металлов отметило своих лучших сотрудников

12.11.2021

Кировский завод ОЦМ традиционно известен как поставщик качественной продукции, отвечающей требованиям российских и международных стандартов. Выпуск конкурентоспособной продукции обеспечивает действующая на предприятии система менеджмента качества, сертифицированная на соответствие требованиям международного стандарта.

В честь празднования Всемирной недели качества на заводе были организованы встречи руководства завода с трудовым коллективом по вопросам качества выпускаемой продукции и влияния производства несоответствующей продукции на экономику предприятия. Денежной премией были отмечены сотрудники предприятия, которые качественно выполняют свою работу и стремятся к повышению своих показателей.

В целях популяризации и формирования производственной культуры с высоким уровнем ответственности персонала за результаты работы на информационных стендах и в цехах предприятия постоянно размещается информационный материал о реализации стратегии предприятия по улучшению качества выпускаемой продукции и производственных процессов.

– Сегодня, благодаря грамотной политике руководства продукция Кировского завода ОЦМ занимает наибольший сегмент отечественного рынка проката цветных металлов из меди и ее сплавов и уверенно заявляет о себе на зарубежном рынке, – отмечают в министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.