На заводе «Лепсе» в честь празднования Всемирного дня качества прошло награждение сотрудников предприятия.

11.11.2021

Сегодня, 11 ноября 2021 года в России отмечается государственный День качества, официально его стали праздновать с 2016 года по инициативе Роскачества. Доброй традицией в праздничные дни стало благодарить тех, кто выполняет работу качественно.

На одном из ведущих предприятий Кировской области заводе «Лепсе» в честь празднования Дня качества прошло награждение сотрудников предприятия. В целях мотивирование персонала за высокие показатели качества труда и выпускаемой продукции знаком «Отличник качества АО «ЛЕПСЕ» с вручением удостоверения и начислением премии награждены шесть сотрудников предприятия.

Важнейшим документом в системе менеджмента качества на заводе Лепсе является «Политика в области качества», в соответствии с которой руководство предприятия вовлекает всех сотрудников в участие в процессах повышения качества производимой продукции и совершенствования управленческих процедур.

– На современном рынке качество выпускаемой на предприятии продукции во многом определяет престиж предприятия и является важнейшей составляющей его конкурентоспособности, – отмечают в министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области