В Кирове стартовал обучающий проект «Развитие инновационной деятельности, привлечение инвестиций»

09.11.2021

В период с 8 по 13 ноября 2021 года при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области проводится обучающий проект «Развитие инновационной деятельности, привлечение инвестиций».

Данный проект будет интересен не только специалистам уже давно работающим в отрасли инновационных технологий, но и тем, кто только планирует заниматься предпринимательством в области инноваций. Программа обучения включает в себя: кейсы, мастер-классы, консультации, ситуационное моделирование. Опытные спикеры-практики поделятся своим опытом, расскажут об особенностях инновационных продуктов или услуг, помогут научить анализировать рынок и строить модели реализации своих идей, рассчитать затраты и построить траекторию успеха своего дела.

Обучение проводится в смешанном формате (очное и онлайн), участие в проекте бесплатное. Дополнительно при прохождении обучения можно получить индивидуальные консультации менторов проекта: опытных преподавателей, наставников и спикеров-практиков. По завершению проекта участникам будет выдан сертификат об обучении.

Принять участие в обучающем проекте могут индивидуальные предприниматели, юридические и физические лица по предварительной регистрации на сайте проекта https://инновации43.рф/.

В настоящее время продолжается прием заявок на участие в проекте. Для тех, кто пропустил часть занятий, будет возможность получить записи мероприятий по окончанию обучения.

Приложение: Программа обучения