Продлен прием документов для участия в ежегодном областном конкурсе «Инженер года»

03.11.2021

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области совместно с Кировским союзом промышленников и предпринимателей (Региональное объединение работодателей) объявляют о продлении приема документов для участия в ежегодном областном конкурсе «Инженер года».

Документы принимаются до 13 ноября 2021 года в Кировский союз промышленников и предпринимателей (Региональное объединение работодателей) по адресу: 610004, Кировская область, г. Киров, ул. Набережная Грина, д. 5, телефон: (8332) 38-57-76.

— Напомню, конкурс проводится с целью выявления квалифицированных кадров, восприимчивых к инновационным технологиям, стимулирования повышения уровня профессионализма инженерных кадров и популяризации инженерных профессий, – отметил министр промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области Владимир Сысолятин.

По всем вопросам проведения конкурса и получения консультаций можно обращаться по телефонам: (8332) 38-57-76, (8332) 27-27-23 (доб. 2350, 2353).