Экспортерам расскажут о специфике ведения бизнеса на территории Таиланда

29.10.2021
Экспортерам расскажут о специфике ведения бизнеса на территории Таиланда

Приглашаем принять участие в вебинаре 9 ноября 2021 года в 10:00
(по Мск), в рамках которого эксперты АО «РЭЦ» и Таиландско-Российской торговой палаты обсудят с участниками основные тренды экспорта в Таиланд, специфику выхода в офлайн магазины, продвижение на электронных площадках и логистические возможности экспорта отечественной продукции.

Планируется, что в вебинаре примут участие: Исполнительный директор Таиландско-Российской торговой палаты Никита Деркач, Руководитель представительства АО «РЭЦ» в Московской области Григорий Ладышев, Аналитик направления по развитию агентской и партнерской сети АО «РЭЦ» Наталья Тимошкина.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://www.exportcenter.ru/events/408340.

Персональные вопросы от промышленных предприятий принимаются до 08.11.2021 на адрес электронной почты timoshkina@exportcenter.ru. Также все участники мероприятия смогут задать интересующие вопросы в прямом эфире.

«Данное направление является новым для представителей регионального бизнес-сообщества. Участие в подобных мероприятиях позволит заинтересованным экспортно-ориентированным предпринимателям получить актуальную информацию о существующей экономической ситуации, особенностях ведения бизнеса с регионами и перспективах выхода на новые рынки» - прокомментировали в министерстве промышленности, предпринимательств и торговли Кировской области