Заинтересованные предприятия и организации региона приглашают к участию в международной конференции «Арктика-2022»

28.10.2021

21-22 февраля 2022 г. в Москве, на площадке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоится VII Международная конференция «Арктика: устойчивое развитие» («Арктика-2022»).

Конференция является крупным отраслевым событием, ежегодно в ее работе принимают участие более 600 представителей разных сфер деятельности, непосредственно связанных с устойчивым развитием Арктической зоны РФ. В их числе представители федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, руководители крупнейших отечественных компаний ТЭК, металлургии, машиностроения, транспорта, авиа и судостроения, связи, строительной отрасли, радиоэлектронной промышленности, представители международных и российских научных и общественных организаций, а также промышленных предприятий стран Арктического совета.

Конференция представляет собой авторитетную площадку для обсуждения задач и проблем развития Арктических регионов Российской Федерации. Главная цель конференции – содействие устойчивому социально-экономическому развитию и освоению Арктики, стимулирование научно-технической и инновационной деятельности, а также создание благоприятных условий для привлечения инвестиций в проекты развития Арктической зоны Российской Федерации.

В деловой программе конференции «Арктика-2022» будут рассмотрены актуальные вопросы социально-экономического развития Арктической зоны Российской Федерации, создания условий для привлечения инвестиций в регионы и развития предпринимательской активности в Арктике.

Организатор конференции Межрегиональное научно-технологическое, деловое и образовательное партнерство «Устойчивое развитие Арктической зоны Российской Федерации» приглашает заинтересованные предприятия и организации Кировской области принять участие в мероприятии.

Контактные лица:

Мордасова Тамара Ивановна – Исполнительный директор Конференции «Арктика-2022», телефон: +7(495)662-97-49; +7(985)424-46-67; e-mail: mordasova@s-kon.ru;

Викторова Ирина Сергеевна – Координатор Конференции «Арктика-2022», телефон: +7(495)662-97-49; +7(905)736-63-44; e-mail: arctic@s-kon.ru.

Приложение: Программа Конференции