В правительстве области состоится круглый стол «Промышленная Вятка в цифровом развитии»

28.10.2021

11 ноября в 14.00 в Правительстве Кировской области министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области совместно Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и министерством цифровых технологий и связи Кировской области проведут круглый стол на тему «Промышленная Вятка в цифровом развитии».

Актуальность проведения данного мероприятия связана с необходимостью внедрения современных цифровых технологий во все процессы производства, от непосредственного контроля и управления технологическим процессом до бизнес-планирования и документооборота.

На круглом столе будут обсуждаться вопросы использования и внедрения новых современных цифровых технологий, используя государственную информационную систему промышленности (ГИСП) и механизмы государственной поддержки при реализации проектов цифровой трансформации, а также вопросы подготовки кадров для цифровой экономики.

Одним из главных спикеров станет Владимир Дождёв директор департамента цифровых технологий Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в рамках круглого стола планируется его выступление на тему «О Государственной информационной системе промышленности и преимуществах ведения цифровых паспортов в системе ГИСП».

По вопросам участия вы можете обратиться в министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области. Контактное лицо: Фоминых Илья Андреевич, тел. (8332) 27-27-23 (доб. 2343), адрес эл. почты: fominykh.ia@ako.kirov.ru.