Кировчане могут подать заявку на участие в премии "Эксперт года 2022""

27.10.2021
Кировчане могут подать заявку на участие в премии "Эксперт года 2022""

Всероссийская премия «Эксперт года-2022» пройдет в XI раз в масштабе всей страны. Лауреаты и их проекты получат Федеральный уровень признания.

Цель Премии – определить лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы. Ежегодная премия «Эксперт года» традиционно становится открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни регионов России.

К участию в премии «Эксперт года-2022» приглашены представители бизнеса, экспертное сообщество, общественные организации. Номинировать эксперта или экспертную группу могут коллективы компаний, отраслевые профессиональные объединения, члены отраслевых и межотраслевых экспертных советов, представители государственного сектора и бизнеса.

В 2022 году отбор заявок на соискание премии «Эксперт года-2022» проводится в срок до 30 января 2022 года, в программе представлены 20 номинаций. Участие в премии «Эксперт года» традиционно бесплатные.

Победителей определит Экспертный совет премии, куда входят почетные представители бизнеса, науки, общественных и властных структур федерального и регионального уровня. Торжественная церемония награждения состоится в конце апреля в Санкт-Петербурге.

Подробная информация о Премии представлена на сайте: expertgoda.expertnw.com.

Приложение: Памятка о Премии