Экспортерам стройматериалов расскажут о потенциале выхода на рынок Азербайджана

25.10.2021
Экспортерам стройматериалов расскажут о потенциале выхода на рынок Азербайджана

27 октября 2021 года в 10:00 (по МСК) состоится очередная международная консультация РЭЦ на тему «Экспорт строительной продукции в Азербайджан», в рамках которой Руководитель Представительства АО «Российский экспортный центр» в Азербайджанской Республике Нури Гулиев расскажет о текущих особенностях рынка страны, наиболее перспективных направлениях развития экспорта в Азербайджан, возможностях применения инструментария нефинансовой и финансовой поддержки Группы РЭЦ.

Приглашенные эксперты национального органа по стандартизации Азербайджанской Республики проинформируют о нормах сертификации строительной продукции и о международной строительной выставке Азербайджана «BakuBuild».

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://clck.ru/YDTxz.

Персональные вопросы от промышленных предприятий принимаются до 26.10.2021 на адрес электронной почты a.chentsova@exportcenter.ru. Также все участники мероприятия смогут задать интересующие вопросы в прямом эфире.

«Проведение подобного рода мероприятий в формате онлайн конференций способствует развитию доступности государственной поддержки для всех категорий предпринимателей, а также позволяет получить знания, необходимые для эффективного ведения и планирования своей деятельности» - прокомментировали в министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.