Приглашаем производителей фарм- и медпродукции на вебинар по вопросам продвижения продукции на рынок Белоруссии

22.10.2021
Приглашаем производителей фарм- и медпродукции на вебинар по вопросам  продвижения продукции на рынок Белоруссии

25 октября 2021 года в 10:00 (МСК) состоится очередная международная консультация, посвященная обсуждению возможностей продвижения российской продукции медицинской и фармацевтической отраслей на рынок Республики Беларусь.

Руководитель Представительства АО «Российский экспортный центр» в Республике Беларусь Виктор Доронкевич поделится информацией о текущем состоянии рынка в условиях международных карантинных ограничений и специфике государственного регулирования медико-фармацевтической промышленности в стране, включая особенности проведения процедур закупок на электронных торговых площадках, а также уделит внимание опыту и преимуществам применения инструментов нефинансовой и финансово-страховой поддержки Группы РЭЦ.

Кроме того, в ходе живого диалога профессиональный юрист международной фирмы GRATA International Belarus Полина Антоненко раскроет правовые особенности доступа лекарственных средств и изделий медицинского назначения на рынок Беларуси.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://clck.ru/YDZyM.

Персональные вопросы от промышленных предприятий принимаются до 24.10.2021 на адрес электронной почты a.chentsova@exportcenter.ru. Также все участники мероприятия смогут задать интересующие вопросы в прямом эфире.

«Сотрудничество между Кировской областью и регионами Республики Беларусь в настоящее время активно развивается,  поэтому считаем, что проведение такого рода мероприятий и активное участие в них представителей регионального бизнес-сообщества способствуют установлению благоприятной динамики торгово-экономических взаимоотношений между странами и регионами» – прокомментировали в министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.