Кировские предприятия и организации приглашают в Ереван принять участие в Девятой международной промышленной выставке EXPO-RUSSIA ARMENIA 2022

19.10.2021
Кировские предприятия и организации приглашают в Ереван принять участие в Девятой международной промышленной выставке  EXPO-RUSSIA ARMENIA 2022

В период с 5 по 7 октября 2022 года в столице Республики Армения Ереване в выставочном комплексе «Ереван EXPO» состоится Девятая международная промышленная выставка EXPO-RUSSIA ARMENIA 2022 и Седьмой Ереванский бизнес-форум.

В работе выставки примет участие российская делегация, в том числе представители МИД, ТПП России, Россотрудничества, Минпромторга России, Минэкономразвития России, главы компаний из различных регионов Российской Федерации и Республики Армения.

Тематические разделы: энергетика, нефтегазовая и горнодобывающая промышленность, машиностроение, металлургия, строительство, транспорт, агропромышленный комплекс, банковская и страховая деятельность, медицина и фармацевтика, наука и образование, сфера услуг, туризм, товары народного потребления. Деловой программой предусмотрено проведение международной конференции, тематических круглых столов, организованных в министерствах Республики Армения, контактно-кооперационной биржи в формате В2В, презентаций российских и армянских предприятий.

– Участие в международных выставках дает возможность установить новые деловые контакты, рассмотреть перспективы взаимовыгодного сотрудничества – отмечают в министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.

Более подробная информация о выставке размещена на сайте www.zarubezhexpo.ru. Организатор АО «Зарубеж-Экспо» (119034, Москва, ул. Пречистенка, 10/2 стр.1), тел. +7 (495) 721-32-36, e-mail: info@zarubezhexpo.ru.

Приложение: Паспорт выставки EXPO-RUSSIA ARMENIA 2022