Адрес: 610019, г. Киров,
ул. Карла Либкнехта, 69
E-mail: prom@ako.kirov.ru

(8332) 27-27-23

Объявление о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства, включенных в реестр социальных предприятий, для предоставления грантов в форме субсидий

05.10.2021

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области (далее – министерство) объявляет о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства, включенных в реестр социальных предприятий (далее – социальное предприятие), для предоставления грантов в форме субсидий (далее – грант) в целях финансового обеспечения части затрат, связанных с реализацией проекта в сфере социального предпринимательства в рамках реализации регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса в Кировской области» государственной программы Кировской области «Экономическое развитие и поддержка предпринимательства», утвержденной постановлением Правительства Кировской области от 17.12.2019 № 683-П «Об утверждении государственной программы Кировской области «Экономическое развитие и поддержка предпринимательства», обеспечивающего достижение целей, показателей и результатов федерального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», входящего в состав национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Конкурсный отбор осуществляется на основании Порядка предоставления грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предприятий утвержденного постановлением Правительства Кировской области от 01.10.2021 № 527-П (далее – Порядок), опубликованного на официальном информационном сайте Правительства Кировской области.

Приказ министра промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области от 05.10.2021 № 188-пр "Об организации работы по проведению конкурсного отбора на получение грантов в форме субсидий субъектами малого и среднего предпринимательства, включенными в реестр социальных предприятий"

Объявление о проведении отбора

Форма заявки на участие в конкурсном отборе для предоставления гранта в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предприятий