РЭЦ приглашает на бизнес-миссию «SMART-city» в Баку

29.09.2021
РЭЦ приглашает на бизнес-миссию «SMART-city» в Баку

В период с 10 по 12 ноября 2021 года планируется к проведению международная деловая миссия российских производителей в сфере развития городской инфраструктуры – Smart city в г. Баку, Республика Азербайджан.

К участию в бизнес-миссии приглашаются российские компании, заинтересованные в выходе на рынок Азербайджана в области энергетики и устойчивого развития, транспорта, проектирования и строительства населённых пунктов в формате «цифрового города», поставки ж/д техники и рельсовой продукции, защите окружающей среды и переработке вторичных отходов, современных цифровых технологий в промышленности, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность.

Для того чтобы стать участником бизнес-миссии необходимо подать соответствующую заявку в АО «Российский экспортный центр» посредством информационной системы «Одно окно» через личный кабинет экспортера на портале «Мой экспорт» myexport.exportcenter.ru/ в срок до 11 октября 2021 года.

Обращаем внимание, что отбор и оценка российских участников деловой миссии осуществляются в соответствии с Правилами, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 28.03.2019 № 342.

Контактное лицо: Фидарова Светлана, fidarova@exportcenter.ru,
тел.: +7 995 900 55 15.

– Республика Азербайджан является одним из крупнейших торговых партнеров во внешнеэкономической деятельности для Кировской области. Проведение такого рода мероприятий, а также активное участие в них представителей регионального бизнес-сообщества способствуют благоприятной динамике по наращиванию внешнеэкономического потенциала промышленных предприятий и региона в целом» – прокомментировали в министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.