Организации потребительской кооперации приняли участие в «Осенней ярмарке»

22.09.2021
Организации потребительской кооперации приняли участие  в «Осенней ярмарке»

18 сентября на Театральной площади города Кирова состоялась «Осенняя ярмарка».

Мероприятие проводилось при поддержке министерства промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области, а также администрации города Кирова. Организаторами ярмарки выступили Кировский областной союз потребительских обществ и ООО «Вятский базар».

Кооперативные предприятия из Нолинска, Фаленок, Зуевки, Яранска, Тужи, Орлова и других районов Кировской области представили на ней мясную продукцию, рыбу, кондитерские и хлебобулочные изделия, овощи, газированные напитки, березовые веники, бруснику и клюкву и многое другое.

Интерес кировчан и гостей города к мероприятию превзошел ожидания.

Как отметила заместитель министра промышленности, предпринимательства Кировской области Лариса Агалакова, была достигнута главная цель этого мероприятия — популяризация продукции, производимой на территории региона и обеспечение жителей качественными и безопасными продуктами питания.