Приглашаем принять участие в Многоотраслевой деловой миссии в Киргизскую Республику

20.09.2021
Приглашаем принять участие в Многоотраслевой деловой миссии  в Киргизскую Республику

Многоотраслевая деловая миссия в г. Бишкек, Киргизская Республика, запланирована к проведению в период с 10 по 12 ноября 2021 года, для российских производителей сельскохозяйственной техники, пищевого оборудования, минеральных удобрений, энергетического оборудования (гидроэнергетика и энергосберегающие технологии), информационно-телекоммуникационного оборудования для банковской сферы.

В рамках деловой миссии для экспортеров будут организованы деловая программа с участием представителей государственных структур Киргизской Республики, встречи с представителями деловых кругов, а также целевые переговоры с потенциальными байерами, выразившими заинтересованность в приобретении российской продукции и услуг. Деловые встречи будут происходить исключительно в офлайн-формате.

Для участия в мероприятиях деловой миссии необходимо в срок
до 11 октября 2021 года подать соответствующую заявку в АО «Российский экспортный центр» посредством информационной системы «Одно окно» через личный кабинет экспортера на портале «Мой экспорт» myexport.exportcenter.ru без необходимости предоставления оригиналов документов в офис АО «РЭЦ» (инструкция прилагается).

Перечень затрат по участию в бизнес-миссии, подлежащих софинансированию, установлен правилами, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 28.03.2019 № 342.

Контактное лицо в АО «Российский экспортный центр»: Коцарь Снежана Витальевна, тел.: +7 (916) 390-23-78, e-mail: kotsar@exportcenter.ru.

«Участие в бизнес-миссии открывает хорошие возможности для налаживания перспективных деловых контактов, а также позволит продемонстрировать экспортный потенциал российской промышленной продукции», – отметили в министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.

Приложение: Подача заявки на софинансирование участия