Оргкомитет ММФ БРИКС приглашает региональный бизнес к участию в III Международном Муниципальном Форуме стран БРИКС

17.09.2021

С 5 по 6 ноября 2021 года в Санкт-Петербурге на площадке конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ» состоится III Международный Муниципальный Форум стран БРИКС.

Тема ММФ БРИКС 2021: «Вызовы устойчивому развитию и международная муниципальная кооперация в формате БРИКС+. Развитие муниципалитетов как гироскоп меняющегося мира». Задача Форума – способствовать интеграции положительного мирового опыта, реализации государственных задач на местах, развитию социального и экономического благосостояния муниципальных территорий, внедрению информационных, цифровых и инновационных технологий в каждодневную деятельность муниципальных городов развивающихся стран.

Многопрофильная деловая программа посвящена разным сферам, но основной блок относится к вопросам экономического развития территорий. На площадке Форума также планируется ежегодные презентации инвестиционных проектов муниципалитетов стран БРИКС, заключение соглашений о сотрудничестве между городами стран БРИКС, соглашений между ассоциациями и объединениями, договоров и контрактов между предприятиями и корпорациями стран БРИКС.

– ММФ БРИКС – это уникальный и инновационный формат международных мероприятий, проведение которого поддерживается на уровне высших органов власти нашей страны, федеральных министерств и ведомств, институтов развития стран БРИКС, – отметили в министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.

В случае заинтересованности просим проинформировать министерство в срок до 27 октября 2021 года. Контактное лицо Копалина Мария Юрьевна, телефон (8332) 27-27-23 (доб. 2332)