В Кировской области в четвертый раз пройдет Неделя промышленности

15.09.2021
В Кировской области в четвертый раз пройдет Неделя промышленности

Неделя отраслевых мероприятий приурочена ко Дню промышленности Кировской области, который отмечается в последнее воскресенье сентября по указу губернатора Кировской области Игоря Васильева. В этом году он празднуется 26 сентября.

— Откроет Неделю промышленности 20 сентября курс для начинающих предпринимателей «Бизнес-старт» на базе Инженериума Вятского государственного университета и областной конкурс «Модный город», —  рассказал министр промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области Владимир Сысолятин.

С 20-26 сентября для руководителей, работников предприятий и организаций состоятся: семинар для экспортеров по вопросам валютного и таможенного контроля, заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции, конференция «Меры государственной поддержки при реализации инвестиционных проектов», а также консультации специалистов Центра «Мой бизнес», Фонда развития промышленности, Регионального центра компетенций в сфере производительности труда и регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний в Кировской области.

Программа Недели промышленности

Завершится Неделя промышленности 24 сентября заседаниями Совета главных конструкторов Кировской области и Совета по развитию легкой промышленности.

По вопросам участия обращаться по телефону: (8332) 27-27-23.