Кировские предприятия приглашают принять участие в Международном промышленном форуме «Территория NDT»

13.09.2021

Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике (РОНКТД) приглашает представителей предприятий Кировской области принять участие в мероприятиях VIII Международного промышленного форума «Территория NDT 2021. Неразрушающий контроль. Испытания. Диагностика», который пройдет с 18 по 21 октября 2021 в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

Форум «Территория NDT» в очередной раз пройдет в рамках Российской Промышленной Недели, которая объединит следующие выставки: ТЕРРИТОРИЯ NDT, RUSWELD, METROLEXPO, ТЕХНОФОРУМ, HI-TECH BUILDING, INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA. Участие в форуме «Территория NDT 2021» — это возможность каждому производителю найти нового потребителя и увеличить объем продаж своего предприятия.

Программа форума «Территория NDT» подтверждает статус крупнейшего ежегодного мероприятия в области неразрушающего контроля и технической диагностики в России и Европе. Став участником Деловой программы есть возможность не только познакомиться с последними разработками и достижениями в области неразрушающего контроля, но и обсудить ключевые вопросы и наиболее актуальные проблемы данного направления с представителями уникального профессионального сообщества.

– Международный промышленный форум «Территория NDT» является эффективной отраслевой площадкой для продуктивного диалога заинтересованных сторон и демонстрации новейших достижений и разработок в области неразрушающего контроля, технической диагностики, мониторинга состояния и оценки ресурса, – отметили в министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.

Более подробная информация о форуме «Территория NDT» размещена на сайте expo.ronktd.ru.